Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 21:39   #558 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Нуёптиёпт. Лучше-хуже. Знаешь, там ипут мозг инженеру пооддержки - он ипёт мозг китайцам..ну а китайцам пох на это.
Кароче...я скажу так...отслеживал по форумам развитие аутела - моё мнение такое, Аутел - очередное говно с спижженным софтом который хотят заставить работать нормально...и Снап Оном там и не пахнет - пусть и, как ты говоришь, хозяева одни и теже.
Кстати..дай ка мне пруф на это утверждение, что Снап Он и Аутел - одно и тоже.
Я сначала общался с янки ещё до того как аутел в РФ появился. Общался по поводу "снап-он вердикт". Но цена в 7000 баксов меня как то не очень радовала в тот момент. Опосля чего из службы поддержки мне было представлено немного бюджетное решение Аутел. На тот момент ему "от роду" было пару лет. Говорилось о том,что они развивают паралельную линейку с уклоном "Европа + Азия". Отличаться будет конечно но не столь значительно. Тк я и попал на DS708,потом максисис про. Однако я задавал вопросы на "кархелпе",можете почитать об этом. там правда под ником надпись "banned",говорят "bonch" постарался. Ну вообщем - рагули проявили себя некрасиво.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Но и не меньше.
Тока вот аутел дороже скандока в полтора раз и два дополнительных года подписки равны стоимости сканера. Так что плати и дальше за исправление косяков аутела. Кормилец...
У меня на данный момент в ремонте "бентли". Она не одна у меня в обслуживании и не самая дорогая среди моих клиентов. Я не миллионер конечно,но платить есть чем и не только за обновления и не только за аутел. Можешь не переживать по сему поводу.
leon163 вне форума   Ответить с цитированием