Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 11:49   #528 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Владимир
Авто: MB W164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velcom Посмотреть сообщение
вот имеенно , когда я начинал мой друг , тогда мы ещё к-лайники своими руками собирали , это лет так 15 назад и инет через мобилу , а щас всё доступно , кино через инет на андроиде ваще не удивиш ни кого , у вас мой друг в профиле г,Владимир , и не надо плакать шо спецов нету , я вам легко найду спецов во Владимире , только как я понял они вам не нужны , вам надо денег сэкономить , и вы с наглостью "пришли в больницу со своим скальпилем и просите доктора шобы он подсказал как правильно вырезать геморой" ))
вот давайте пока не будем переходить на личности и оскорблениями сыпать!денег экономить не собираюсь и не пытался!мне тема интересна просто с целью саморазвития и любопытства!еще раз повторю областной центр от меня находится в некотором удалении но это мелочи.
На данный момент моих познаний просто минимум и в практике и в теории поэтому не полезу я шить прошивать менять и тд!я отдам эти 15-20 к рублей за нормальную рабочую прошивку и все сделают под"ключ" например в той же самой москве(если не ошибаюсь в цене конечно)
У меня интерес слить именно свою прошивку именно в ней ковыряться просто для себя и заливать обратно я ее точно не буду из за страхов и опасений положить блок(так это называется)
НЕ нужно в человеке сразу искать плохо оно и так найдется друг мой))))удачного дня

----------

Цитата:
Сообщение от diagnostic Посмотреть сообщение
Да не надо чтобы кто то кого то слушал, а сам решал бы по своему, тогда хоть говна бы по меньше в паривали друг другу.
Понимаете не тюнинг как факт интересен а сам процесс посмотреть все изнутри пощупать так сказать.
вот грубо говоря пользуясь старом провожу диагностику делаю тесты сбрасываю адаптации и т.д. но по сравнению с его функционалом это мелочи. и знания мои ничтожны. поэтому не полезу ни коим образом в сцн програминг не буду менять параметры в вариантном кодировании и делать то чего не знаю)))

Цитата:
Сообщение от velcom Посмотреть сообщение
я вам легко найду спецов во Владимире
если не трудно в личку пжлста, а то я знаю только двух чиповщиков в городе
ice_cold_ вне форума   Ответить с цитированием