Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 11:26   #631 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Липецк
По умолчанию

добрый день
Odis 2.2.3 работал нормально, голову видел, зажигание видел, тут вдруг как то перестал видеть голову и зажигание. PDUAPITEST проходит голова, но вот сам одис не хочет видеть ни голову ни зажигание. Вот результаты теста и pdu_api_root. Установлен также инженерник с ним нет проблем. Голову видит и к блокам пытается конектится. Что-то слетело в диагнозе но вот что, разобраться не могу. Может поможете советом.

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
- <!-- D-PDU-API root file
-->
- <MVCI_PDU_API_ROOT xmlns:xsi="
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
xsi:noNamespaceSchemaLocation="C:/PDU-API/Softing/1.10.048/vecom/pdu.xsd" MVCI_PART2_STANDARD_VERSION="2.1.1">
- <MVCI_PDU_API>
<SHORT_NAME>EDIC_D_PDU_API_1_10_048</SHORT_NAME>
<DESCRIPTION>EDIC D-PDU API Implementation</DESCRIPTION>
<SUPPLIER_NAME>Softing AG</SUPPLIER_NAME>
<LIBRARY_FILE URI="file:/C:/PDU-API/Softing/1.10.048/vecom/PDUAPI_SoftingAG_1.10.048.dll" />
<MODULE_DESCRIPTION_FILE URI="file:/C:/PDU-API/Softing/1.10.048/vecom/MDF_SoftingAG_EDIC-PDU-API_1.10.048.xml" />
<CABLE_DESCRIPTION_FILE URI="file:/C:/PDU-API/Softing/1.10.048/vecom/CDF_SoftingAG_EDIC-PDU-API_1.10.048.xml" />
</MVCI_PDU_API>
- <MVCI_PDU_API>
<SHORT_NAME>EDIC_D_PDU_API_1_20_013</SHORT_NAME>
<DESCRIPTION>EDIC D-PDU API Implementation</DESCRIPTION>
<SUPPLIER_NAME>Softing AG</SUPPLIER_NAME>
<LIBRARY_FILE URI="file:/C:/ODIS-DIAG-MODULES-ENGIN/PDUAPI/VEN-SOFTING/1.20.013/vecom/PDUAPI_SoftingAG_1.20.013.dll" />
<MODULE_DESCRIPTION_FILE URI="file:/C:/ODIS-DIAG-MODULES-ENGIN/PDUAPI/VEN-SOFTING/1.20.013/vecom/MDF_SoftingAG_EDIC-PDU-API_1.20.013.xml" />
<CABLE_DESCRIPTION_FILE URI="file:/C:/ODIS-DIAG-MODULES-ENGIN/PDUAPI/VEN-SOFTING/1.20.013/vecom/CDF_SoftingAG_EDIC-PDU-API_1.20.013.xml" />
</MVCI_PDU_API>
- <MVCI_PDU_API>
<SHORT_NAME>XS_D_PDU_API_2_1_6</SHORT_NAME>
<DESCRIPTION>D-PDU-API implementation used for MVCI of I+ME ACTIA Informatik und Mikro-Elektronik GmbH</DESCRIPTION>
<SUPPLIER_NAME>I+ME ACTIA GmbH</SUPPLIER_NAME>
<LIBRARY_FILE URI="file:/C:/ODIS-DIAG-MODULES-ENGIN/PDUAPI/VEN-IME/PDUAPI_I+ME_ACTIA_XS.dll" />
<MODULE_DESCRIPTION_FILE URI="file:/C:/ODIS-DIAG-MODULES-ENGIN/PDUAPI/VEN-IME/MDF_I+ME_ACTIA_XS.xml" />
<CABLE_DESCRIPTION_FILE URI="file:/C:/ODIS-DIAG-MODULES-ENGIN/PDUAPI/VEN-IME/CDF_I+ME_ACTIA_XS.xml" />
</MVCI_PDU_API>
</MVCI_PDU_API_ROOT>
Вложения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
prgudgeon вне форума   Ответить с цитированием