Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 10:28   #524 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: гБрянск
Авто: 21099
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice_cold_ Посмотреть сообщение
у вас в городе есть нормальных диагност?если есть вам повезло! у меня же немного дальше от областного центра есть пару электриков с мультимарочными сканерами у одного максис у другого лаунч, единственно что они могут прочитать и сбросить ошибки и покачать головой и то криво. отсюда нахрена мне такая история да еще и за деньги!!!!!! практически такая же история и с чиповальщиками им бы все отрезать и отключить!
так что ваша ирония мой друг не всегда уместна)))
ПС помогаю с диагностикой своим друзьям(владельцам мерседесов) потихоньку учусь вы же тоже не сразу стали Гуру
вот имеенно , когда я начинал мой друг , тогда мы ещё к-лайники своими руками собирали , это лет так 15 назад и инет через мобилу , а щас всё доступно , кино через инет на андроиде ваще не удивиш ни кого , у вас мой друг в профиле г,Владимир , и не надо плакать шо спецов нету , я вам легко найду спецов во Владимире , только как я понял они вам не нужны , вам надо денег сэкономить , и вы с наглостью "пришли в больницу со своим скальпилем и просите доктора шобы он подсказал как правильно вырезать геморой" ))

Последний раз редактировалось velcom; 01.03.2017 в 10:29..
velcom вне форума   Ответить с цитированием