Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 16:37   #754 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 44 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Не китай по цене китая быть не может. Я ж тебе предложил,своё личное годами проверенное и по адекватной цене.
Благобарю за предложеное, но я предпочетаю новое от магазина, что бы потом если чё продовца магазина хуями крыть, а простой пользователь я считаю не виноват в том что ему кто то продал до этого и оно не оправдало заявленого, он конечно пытаеться это продать, что бы возместить свои убытки и он прав, но с другой стороны он обязан поддержывать того клиента которому он продаёт, это я так считаю, так как у меня была уже такая ситуация не раз, я продал а через полгода авторизация куда то у другого исчезла, мне тот товарищ сказал сделай, я сразу не смог, та как дилер меня по слал, я без базара деньги вернул, потом сам сделал, теперь валяеться лучше выкину чем продавать я же не буду если чё 10 раз туда сюда бабки катать, а продованы обязаны на свой товар поддержку иметь, и клиент с них в праве всегда спрашивать, не хуй п/о без инструкций пробавать а потом пиздеть мы не обязаны инсрукции по диагностике на каждое авто давать, а кто блядь обязан, конечно кто продаёт не так ли?
diagnostic вне форума   Ответить с цитированием