Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2017, 15:22   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Оренбург
Авто: Suzuki Grand Vitara '2003
По умолчанию

Цитата:
"Это ни о чём не говорит!Например бывало часто что такое поведение было из-за непропая резисторов...
окей, каких именно?
плата пропаяна. и феном, и точечно. это было сделано в первую очередь, ибо проблема отваливающейся пайки в автомобилях мне давно известна.

Цитата:
Без САN не будет никакого запуска.
да? а зачем тогда проц честно формирует сигналы на ключи по накалу и анодам? просто так, на всякий случай? :)

Цитата:
Уберите нахрен это резистор и 1 вывод красного разьема тоже нахер...Я же сказал, вернуть все в заводское состояние... Вы что, не чувствуете что идете по кругу,не надоело? Вы знаете сколько я денег потерял из-за этого "известного " метода!
в смысле, что люди ремонтируют приборки самостоятельно, всего лишь внимательно почитав форумы? иначе, не вижу связи между методом запуска приборки и потерей денег :)
ну так я тоже много денег теряю на подобном. и раньше терял, когда мобильниками и портативной техникой занимался. но не здесь об этом, да и вообще тема с бородой и баяном, что её обсуждать..

Цитата:
ТАм питание Импульсное с обратными связями! Только СAN!
да, я в курсе. а ещё знаю, что земля вертится, деда мороза не существует и ещё много интересных вещей.

уважаемый коллега! давайте не будем снобами. не надо считать всех вокруг идиотами, а себя - пупом электроники. если есть, что сказать по существу, буду очень признателен. если есть дельные мысли, - с удовольствием выслушаю и обсужу. но только если сказано с аргументами и объяснениями. однако, в состоявшемся неконструктивном диалоге вижу только пустую трату времени.
ISV вне форума   Ответить с цитированием