Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2017, 21:35   #17 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 156 раз(а) в 142 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Мозг стоит там marelli 1avm 032 906 014 F, там нет епрома только две моторолки и флешка PLCC32 M27С512, и еще там стоит иммо 1 в панели если надо скажу какая панель, провода все проверил от панели к мозгам

----------

Да я тоже делал очистку iud3,2 но там другой эбу 1av у меня 1avm, пчти весь дамп правит такое не пойдет, или тгде там иммо лежит епрома нет некакого две мотороллы стоят m68hc11 и драгая не помню, привязку делал много раз и ключи сбрасывал, делал все как пишет для иммо 1 в росс тече на сайте, и ждал 2 мин с вкл зажиганием, ничего не идет и даже емулятор пробовал тоже не идет что уже делать незнаю может VAS5054 попробовать , давно валяэться но софт не устанавливал
Да, я обратил внимание, что прога правит почти большую часть дампа и калька в проге под блок 032 906 030G. А, что в ошибках в иммошнике сидит? Что говорит о привязке ключа? Да я думаю VAS5054 не поможет, у самого тоже как купил так валяется не пользуюсь, Васей удобней и проще. Остаётся с привязкой чипа разбираться, может купить новый чип и пробовать, если есть конечно ошибка в иммошнике соответствующая. Дай ошибку с имошника, но перед тем как снять ошибку, ты сперва её удали а потом после попытки старта посмотри, что за она.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием