Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2017, 10:06   #551 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 2,036
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 114 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: СПБ
Авто: w211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finder1976 Посмотреть сообщение
А по существу-я давно уже сам ремонтирую свои автомобили, так как не люблю когда меня "разводят" чудо-специалисты, которые считают что я "дочь миллиардера" и деньги мне достаются легко!!! И когда сервис предлагает поменять прошивку блока двигателя за 45 000 рублей чтобы снять ограничитель скорости и вопрос решается за 5 минут простым движением перестановки галочки в меню на другое место, я считаю, что из-за таких сервисменов и приходится владельцам Mercedes самим разбираться в решениях проблем!!! Недавно я сам отремонтировал систему Airmatic просто сняв подкрылок и отдиагностировав плохой контакт с насосом и просто почистив его! Хотя на сервисе, прочитав ошибки, мне предложили пройтись по контурам и проверить на утечку воздуха систему и заменить насос(ошибка была : система не герметична и насос не накачивал давление) Не трудно догадаться сколько денег я уже приготовил на ремонт авто... И таких случаев могу вспомнить огромное количество! Вы, уважаемые специалисты, сами делаете так что нам приходится заниматься не профильными работами!!!
а ведь все правильно. Я как то писал примерно такое же
Если бы меня много лет назад не пытались бы развести на дорогостоящий ремонт, я может и до сих пор не знал бы где диагностический разъем у автомобиля.
Так что "благодаря" криворуким разводилам, я спаял свой первый к-лайн адаптер.
Тс, не обижайся тут на некоторых, они просто больные.
Удачи в ремонте

зы. а модераторам следовало бы подчистить тему от срача

Последний раз редактировалось sein; 21.02.2017 в 10:38..
sein вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
strike (21.02.2017)