Тема: CUMMINS Cummins Calterm III
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 03:46   #1660 (permalink)
Абориген
 
Аватар для vnl64t
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 945
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Renault Dokker
По умолчанию

Пытался зарегиться на том форуме где этот товарисчь супер модернатогенертор в ответ вот это пришло....

Your forum account is currently banned. Ban Reason: Never shares any information, sucker
Ban will be lifted: Never

ЧТо касается прилипало ты сам такое же прилипало разница между нами только в том что я читаю для поднятия собственного умения и навыков и делиться ими не намерен, а ты спокойно так пользуясь чужими наработками пытаешься (помогая) показать какой ты герой на других форумах что-то типа вентилятора.

Признать свою ошибку духу не хватило решил выкрутиться?, ну что ж мы знаем кто ты и что
Одним словом ПУСТОЗВОН.
Хочешь обижайся хочешь нет но именно так оно и выглядит.

Я не удивлюсь что и форум тот тобой создан в целях сбора мега полезностей от добряков, ибо твои слова касаемо информации с МХХ где-то тут запечатлены, на МХХ по крайней мере реакция на все не жлобская ну просят там друг другу за пароль спасибки ставить некоторые торгуют в личку тихонько и что с того?
На мой вопрос лицу состоящему а типа правлении МХХ что дают все эти реп спасибо итд ответ был исчерпывающий как бы для самоудовлетворения, а интересовался я именно с целью поделиться некой специфичной весьмааааа специфичной читабельной информацией, но а раз ничего это не дает то ессно вопрос о размещении я свой упрятал подальше ибо уверен что информация полезна только тому кто способен ее понимать.

Но прикол не в этом а в том что сегодня звонили аж из США и очень просили разобраться аж с 76 траками с восточного побережья (готовы оплатить перелет и работу) толкуют так мол и так не тянет ни на что не жалуется жрет, диагносты ни бе не ме, дилеры идут путем замены всего итд.
Вот вам и показатель, все й вашей сетевой деятельности, в прочем я американца немного расстроил что такая картина и у нас тоже, что мол старики держаться но их все меньше и меньше, и что все идет к тому что %специалистов на количественный прирост начинающих неуклонно падает.

Последний раз редактировалось vnl64t; 20.02.2017 в 04:19..
vnl64t вне форума   Ответить с цитированием