Тема: CUMMINS Cummins Inline insite
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 08:21   #4493 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Anton28ru
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,618
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 337 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 39
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Амурская область,Свободный-Благовещенск
Авто: T.C.Fielder 165,Nissan Datsun D21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
не занимайся херней жди нексик, защиты по моему опыту отключать не советую лучше пускай заглохнет чем менять двигатель автобус полз в перевал так что выкипела вся жижа охлаждающая обратно ехал на жесткой сцепке это что нормально а потом мы хотим чтобы у нас было все гуд учитесь засаживать начальству ну или если стучите то стучите выше на руководство пускай начинает чесаться это не совет это та домыслы

----------



чуть не заболел букву К пропустил
Вот и я о том же,если она(защита) установлена заводом изготовителем,то нехер откл. ее!!!или об.....ть как-то(сопротивления вещать к примеру вместо датчика). Видел таких механиков которые говорят "откл ее нах!!!". Бросаю тогда все,и иду в эл/цех чай пить,и рассказывать механику что не хорошо так,потом я буду писать письма мелким почерком,а не он. Это хорошо что тот автобус не в подъеме околел,как поволокло бы с народом в низ
С калибровками тоже дорогие гляжу экспременты
Если мотор не везет,значит ему п....ц,а не в калибровках дело,ну бывают конечно глюки

Нексик то придет,только на работу,а юсб-кан конвертер личный,применялся для настройки/прошивки контролеров системы управления тяговым эл/приводом БелАЗов 75131,сейчас не работаю с ними(ну если слезно только не придет водитель не попросит динамо.тормоза настроить),конвертор можно сказать без дела лежит(можно нексик купить не один за него,китайский))).
Вот и чешу репу как его прошить по 1210. Видел что есть дрова под 1210 для более старых устройств на чипе FTDI,где его подменить и че поставить хз Если есть программисты подскажите?можно в личку,договоримся
Anton28ru вне форума   Ответить с цитированием