Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 16:14   #4043 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Набережные Челны
Авто: Kodiaq 2.0 tdi DQ500
По умолчанию

Цитата:
Тахир , привет земляк
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Нормальный выбрали,
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
лучше этого на али нет. M6636 сразу же сдуйте если пришлют такой как на картинке, фейк, если доработать надумали (хотя и не требуется для VAGа), то заказывать надо A5780A (эта микруха вообще не запаяна), М6636, ну и стабилизатор на 5В SMDшный с 8-выводами (тоже не обязательно и этот норм).
О, привет! Я заказал конечно его, и немного чет труханул... В том плане, что все кодировки (инструкции) написаны для Васи диагноста, а в ODISе похоже всё намного сложнее. И вообще, смотрю на ютеб видео о работе с одисом, пока не радует :)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Может, как придёт адаптер, если у меня ничего не выйдет, поможете мне пару уроков дадите, как кодировать (ну активация функций), как адаптировать (например менять силу XDS, или температуру включения климата в блоке вебасто).... Всё это проделывал на Васе(вернее видел как это делается и море инструкций), не знаю, разберусь ли с ОДИС без косяков.

P.S. Или все инструкции по Васе диагносту применимы к Одису, просто каналы и блоки как то по другому сделаны?

И стоит ли что-то делать с адаптером (ну там сдуть 6636 или ещё что), если я планирую работать только с ВАГ (по карйней мере пока потрениться на своей и коллеги машине). Смогу ли я этим прибором прошивать блоки (обновлять прошивку ЭБУ например или ещё какого блока)?

Последний раз редактировалось Тахир; 13.02.2017 в 16:16..
Тахир вне форума   Ответить с цитированием