Тема: флуд
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 13:26   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: srn
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Всё до безобразия просто! Как "специалист" ещё не состоялся, а вот как любитель халявы, так с первого поста!!!
Да, к разработкам программного MB я никаким боком, а вот помощь и решения при установке этого софта, доработка, всем мастеровым, пожалуйста! Если и есть претензии к моей персоне, так это только у концерна MB!
Ну с Вами хоть общаться приятно. А то тут народ сначала оскорбляет, а потом теряется, не ответив за свои слова. С первых постов вы мне советы давали. За что вам Большое спасибо.
На других форумах все помогают друг другу, я сам ни один раз подсказывал по vcds, своим шнурком рисковал , новые версии тестировал потом бесплатно выкладывать на форум (не этот форум). По opcom тоже долго раздавал правильную версию. Поэтому придя сюда я по " молодости " думал что тут бесплатно раздадут, но я ошибся. Пришлось много читать и искать. Но я все нашёл и прочитал что нужно. Конечно в диагностике мерседесов я не специалист, мой шнур даже ещё не пришёл. Но мне приходилось работать с другими машинами, и блоки перепаивать, и в железе ковыряться. И все знания получал на специализированных форумах.
К тому же здесь есть правило 15 сообщений, без которых ссылки не видны. Поэтому приходилось задавать дурные вопросы, ответы на которые тут уже 100 раз давали.

----------

Цитата:
Сообщение от stal Посмотреть сообщение
Понимаешь когда ты сказал что шнурок твой в пути,...это говорит о многом, лично для меня, то есть ты Ещё стар в руках не держал, так получается?
Источник: http://autoprogs.ru/newreply.php?do=newreply&p=550522 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Да, совершенно верно

----------

Прошу заметить , я сам диагностикой денег не зарабатываю , у меня другая работа. Но я ни разу никого на этом форуме не осудил, что за "помощь" просят деньги. Более того я считаю что хорошие знания стоят денег.
vitalik.us вне форума   Ответить с цитированием