Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2017, 11:50   #116 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 44 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: нет
По умолчанию

Цитата:
Те ссылки, что я давал, все рабочие. Если хочешь что-то сделать, вникни, прочитав ветки. Просто, к примеру, на мой движок, человек смастерил не сразу, а методом научного тыка. А в процессе этого, делился опытом(дай Бог ему здоровья),. В шапке той темы есть рабочая ссылка на два окончательных рабочих варианта(проверил специально). Если, по каким-то невероятным причинам кто-то не может пройти по ссылке - пишите, скину сюда сканы схем с описанием. Не хочешь напрягать мозг, нет времени и т.д. - купи готовое решение. А так, да, согласен - кругом одни барыги
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Что-то дельное очень трудно найти, благо, есть парни, которые заморачиваются с бесплатной раздачей опыта и знаний. За что им жирный плюс к карме, полюбому
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.
Спорить не буду возможно у меня ещё Windows старый програм не хватает для файлов, рыться не когда ставить а то слететь может в магазин за диском опять придётся бежать, а в нете я не доверяю пиратьским.
diagnostic вне форума   Ответить с цитированием