Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 11:40   #2598 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 297
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: Daewoo
По умолчанию

Цитата:
Carmaster,

Андрей, а это уже серьёзная предьява! В плагиате обвиняете? Если анализ так работает, чья это идея? Уж будьте любезны договаривать!
Привет ! Не в плагиате . Не нравится культ личности ( на мой взгляд поощряемый ) , что гораздо серьезнее.
О методах и способах решения в любом случае говорить права и желания не имею . Вы тоже не все рассказываете и на слабо я давно не ведусь. Но раз тема заинтересовала, то на мой взгляд, поскольку начали ее Вы ( пометка куда идут средства) оплаты пароля, то тут все еще более серьезно всё. А именно - затронута тема онкодеток. И если Вы в теме этой глобальной беды постсоветских стран, то обычно ( я сам иногда принимаю участие в движениях помощи и имею ужасный опыт друга, похоронившего сына после 2 -х лет борьбы) то как это принято в цивилизованном мире, неплохо опубликовать хотя бы пару справок-счетов оплаты онкопрепаратов и т.д. Если честно, то именно это задело больше всего. Кто кому и как подлизывает и за какие бонусы - личное дело каждого. ИМХО . Пока еще - с уважением.
__________________
Still alive

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Carmaster; 07.09.2013 в 11:46..
Carmaster вне форума   Ответить с цитированием