Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 20:03   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Армения, Ереван
Авто: Mercedes-Benz W201
По умолчанию Как подружить Mercedes W201 с кнопкой start stop

История такая, посреди дороги ключ сломался в замке зажигания, пришлось ломать блокиратор руля по быстрому чтобы дорогу освободить. На машине стоит сигналка Starline B9 при помощи которой я завел машину и отогнал во двор. Решил сразу поставить вместо ЗЗ кнопку. Купил кнопку фирмы Pamoc, как я понял там и модели нет просто на коробке написано Start Stop Engine. Внутри коробки сама кнопка, Блок (т.е. мозги кнопки), два разъема с торчащими проводами с другого конца и схема что куда подключать. RFID и прочего нету, сам выбирал простенькую. Вот подключил, при не нажатом тормозе первое нажатие кнопки включает первый режим замка, второе нажатие включает АСС, третье отключает все. При нажатом тормозе первым же касанием машина заводиться, НО (а как же без этого НО, я уже привык что на моей машине все простое и очевидное должно получатся через Ж-У) после трех-четырех секунд работы глохнет. После двух трех таких попыток аккумулятор отказывается крутить стартер (разряжается). Вот не пойму что не так, есть у кого соображения или опыт, помогите пожалуйста.
roberthay вне форума   Ответить с цитированием