Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 13:07   #73 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 312
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ-21053
По умолчанию

хм... параметры я уже не выдожу ибо машина у хозяйки она на ней катается и ко мне просто так не поедет думаю.... да и я сам по себе знаю что новый акум который я ей поставил (то есть в этот раз акум поменян на новый стоит "зверь") должен несколько лет отработать без проблем, масло она в тойоте центр покупает, точнее отдает деньги ей сразу за все, но мне кажется что ей дорогую синтетику льют и по вязкости как бы не 0w-30... она сказала что узнает что ей льют (она вообще не в курсе была что масла разные бывают, масло и масло, денег отдала, ей что то там залили, она поехала), но свечи вроде не засраные, свечи еще в декабре ей denso iridium power stark поставили, свечи когда вытащил эти перед заменой акб и продувкой цилиндров они были настолько мокрые что на них капли висели, причем мне показалось что там какая то вязкая хрень была на них, ... в общем посоветовал ей к спецу съездить, который по тойотам у нас... (есть мужичок один, тойотами увлекается народ хвалит его )

----------

возможно ли что у нее форсунки на холодную плохо распыляют мол их промыть почистить надо?

Последний раз редактировалось RF-081; 05.02.2017 в 13:06..
RF-081 вне форума   Ответить с цитированием