Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 15:29   #74 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для 1ZEXER
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 506
Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 54 раз(а) в 50 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов на Дону
По умолчанию

Цитата:
Я масло в мехатроне слил 550 мл зеленый цвет, залил 1 литр вот это G 004
000 Multi DCTF оно светлое. Мехатрон был весь мокрый в зеленом масле, Похоже с сапуна масло выдавило. ошибка Р189С не появляется, и машина начала двигаться, если нажать на газ, начинает дергаться, на панели начинает моргать D1, и появляется ошибка 006079- гидравлический насос P17BF-000 защита от игры.
В интернете пока не нашел от чего появляется эта ошибка.
Почему появляется эта ошибка и как ее исправить????
Причина этого не выключение эл.двигателя насоса, а он не выключается по причине того что не может нагнать нужное давление от 40 Бар до 60 Бар. И как правило в этих случаях замена Мехатрона, если не всего в сборе то хотя бы гидравлической его части. Следующее что может произойти это выгорание в плате токоведущих шин к эл.двигателю насоса при всем при этом должен сгорать предохранитель 30А. Или просто тупо машина потеряет любую способность к передвижению...

----------

Цитата:
Я захожу в 02 блок, а где писать адрес 61 не пойму! или мы про разные васи говорим?
Я на ОДИСе уже с 2010г. в Васе если правильно помню выбираешь блок 02 в нем или базовые или адаптация точно не помню а там в поле вводишь адрес хоть 61 хоть 62. но если ты этого не можешь сделать нет ни чего страшного. В ELSA - сверху на коробке снимаешь крышку пластиковую (черного) цвета где крепится селектор выбора передач, и отодвигаешь отверткой вилку с муфтой включения R- передачи в право(если стоишь лицом к коробке со стороны акума. Вилки сцепления при любом раскладе надо отжать и зафиксировать, 61 - 62 и снятие крышки это для того чтоб вышла вилка R-6 в нейтральное положение, при этом вилки сцепы остаются прижатыми и их надо отвести и зафиксировать.
1ZEXER вне форума   Ответить с цитированием