Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2013, 21:42   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина, Черновцы
Icon2 Админы, призадумайтесь!

Я тоже "за" 15 сообщений чтоб форум не превращался в файлообменник, но это ограничение в 15 сообщений должно быть именно на ЗАКАЧКУ файлов с ФОРУМА и на создание новых тем перед изучением существующих, а не на просмотр форума и ответов в темах с ссылками и картинками..
а для просмотра форума вполне достаточно 3-5 сообщений.
а еще надо создать отдельную тему для собирания этих самых сообщений. а то мой аккаунт уже 2 раза забанили, второй вообще удалили. а жаль, потому что информация есть действительно интересная и нужная, а народ почитать не может, и набивает эти самые сообщения в профильных темах, (пройдитесь по теме рено ув. администратор) куча мусора, уверен что в других темах так же обстоят дела, а меня банят за то что я набиваю сообщения в теме о 15 сообщениях. скорее всего админам не нравится содержание моих сообщений, хотя ничего обидного не писал. такое впечатление что форум создан для админа и модераторов а не для посетителей. и каждый раз когда приходишь на форум за какой-то информацией, ничего другого не остается, как набить где-нибудь сообщения, почитать и свалить, все равно забанят ведь.. таков порядок вещей, а жаль информация есть действительно полезная, и выдача форума в поисковиках тоже хорошая....
призадумайтесь пожалуйста..

PS и скорее всего меня опять удалят..

PPS пока писал это сообщение, меня действительно удалили...
Administrator вне форума   Ответить с цитированием