Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 02:31   #2623 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для 4еснок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 124 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 75
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: каждый день новый =)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diagnostic Посмотреть сообщение
Да можно в принципе и вобще неисправности без сканера находить, только клиент это не воспримет как диагностику, компъютерные технологии настали будь они не ладны, а компъютера то же обманывают, только люди стали им в основном верить.
Чем "умнее" твоя "диагноза" - тем дальше она может завести своего пользователя в дебри диагностики Доверяй,да проверяй

----------

Цитата:
Сообщение от ska-vova Посмотреть сообщение
Уважаемый они есть на много свежее Toyota Wish 09.2005 - 03.2009,04.2009 - 03.2012, там мотором 3S-FE даже и не пахнет и таам все доступно.

----------

Встречаю друга в аэропорте. Рядом мужик не может камрюху завести. ..Снял заднее сиденье, проверил питание на фишке насоса,+ присутствовал, насос молчал. Клиенту насос сгорел , тот что делать. Я ему снимать покупать контрактный или новый. Он мне не эвакуатор надо вызывать. Пока он узнавал цену эвакуатора, я уже снял насос. Клиент был в шоке, я ему деньги есть поехали здесь рядом есть разборка. Съездили, купили насос, я быстро все собрал, завел авто. Клиент был в шоке, он в таких условиях не ремонтировался, спрашивает сколько. Я ему по полной программе 1000 диагностика, 2500 замена насоса, 500 услуги такси. Он дает мне 5000 говорит спасибо и сдачи не надо. Я ему ???. В ответ эвакуатор 7000р + где я ремонтируюсь в сервисе, диагностика и ремонт в сервисе рублей 5000.
Молодца а я грузовики ремонтирую,там народ ко всякому привычный.Хоть в колпаке с бубенцами пляши,только авто на ход поставь.Поскорее и за приемлемые деньги

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
А ты попробуй. Сильно удивишься. У меня почему-то не один марочный, а целый ящик.
Земляк,в деревне ящик дилерских сканеров будет ооочень долго окупаться.Думай,что советуешь.И кому.
Кто-то "сидит" на одной марке или 2-3 операциях,и в ус не дует.Ну а если ты не такой - ну,молоток,чо.Расти и развивайся,и других не суди.Каждый дрочит,как он хочет,и один "рынок"ему указ.

Последний раз редактировалось 4еснок; 22.01.2017 в 02:34..
4еснок вне форума   Ответить с цитированием