Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 21:48   #4003 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: нижний новгород
Авто: шкода октавия А7
По умолчанию

Цитата:
fox7171
На любой версии Win, т.е. с ХР ... 10 в диспетчере видны подключение по USB ну и по Bluetooth тоже.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
извиняюсь тогда... просто не обратил внимания, проблем с подключением по usb не было никогда...

----------

У меня есть вопрос к старожилам этой ветки- как различить микрухи фейк от оригинала... пришли из китая заказанные TJA1054, OKI m6636 и LT3010EMS8-5... с ОКИ все понятно- наличие ключа, стабилизатор тоже понятно, чтоб 5в на выходе было, а вот TJA1054, китайцы очень непонятную прислали- с виду все как на фото, но стоило только ее слегка протереть спиртом, все обозначения стерлись... Такая же микруха без обозначений была впаяна в моем новом VAS5054 при проверке в вас пс ошибка 2115... да и заметил. что надписи на некоторых микрухах VASa легко удаляются спиртом... а тут нашелся мой старый адаптер от WIN-WINа, там ни с одной микрухи надписи спиртом не удаляются все вроде, как оригинал... выпаял я из него TJA1054 и впаял в новый адаптер и получил на выходе ошибку 2114... вот и думаю, что видимо в адаптере от win-win она фейковая была... хотя все надписи на ней четкие, спиртом не стираются.. И еще- у китайцев какая то ,,странная" пайка на разъеме модуля блютуз на основной плате(штырьки), один из штырьков разьема был видимо оторван на производстве и китайцы поверхностно подпаяли провод к этому выводу и залили его термо-герметиком... хотел я было остальные выводы перепаять, но как то побоялся, припой у выводов почему то только под самим выводом. как бы точечно. я так и не понял смысл такой китайской пайки, залил все оставшиеся выводы термо-герметиком...

Последний раз редактировалось fox7171; 21.01.2017 в 22:05..
fox7171 вне форума   Ответить с цитированием