Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 00:35   #182 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 65 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: USA
По умолчанию

Цитата:
А папку bin правил? Попробуй подменить её на уже модефецированную. К сожелинию у меня такой нет, не требовалось как то, но думаю ребята могут сылочку дать. А ведьма она же отдельно от даса работает, поэтому и есть контакт.
Да, в твоих словах есть правда, подкинул для проверки папку бин 01, и заработал, нужны фаилы в папку бин но не все а отдельные какие то, и правленные, может кто сможет поделиться, очень нужно! спасибо !

Цитата:
ТАК ВОТ ! У меня на Компакт3 установка прошла как по маслу,не единой ошибки, на DELL 630, установка прошла с маленькой помарочкой, на которую не нужно обращать внимания, и вот какие траблы есть в установке, наверное многие поставили и мало кто тестировал на авто, может такая, ошибка не на всех машинах, у меня в частности на спринтере DODGE 2004 года, вылезла такая ошибка, я руками перекинул файлы и рисунок стал отображаться, (это схемки, кода по ошибке заходишь через F3), я так думаю что кривые образы, пусть на меня обладатель не обижается, это предположение, но файлы по умолчанию не в те папки распаковались, может у кого есть другое мнение, пускай попробуют, на других авто, я тоже буду пробовать на других, так что если установка прошла успешно, это еще не факт, что DAS рабочий !
Вот папка,
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
содержимое нужно скопировать в папку programme\das\trees\transp\Bilder\
__________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 04.09.2013 в 12:23..
S.T.A.L.K.E.R вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо S.T.A.L.K.E.R за это сообщение:
viks222 (07.09.2013)