Тема: Jaltest
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 17:09   #81 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 201
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 41 раз(а) в 30 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иваново
Авто: Hover H5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_shipov Посмотреть сообщение
прибор не плохой но производитель да и дилеры постоянно будут твердить что мол по окончании лицензии отключатся только электросхемы и поддержка новых автомобилей! Не верьте как только закончится лицензия прибор превратится в кирпич!!! Меня несколько раз разводили на обновления не дешёвые скажем и заблокировался он мол из за системной ошибки или сбой даты или время или подключили интернет или еще чего!!! РЕБЯТА я после первого попадалова купил специально для JALTESTа ноутбук и после установки не подключал к нему ничего кроме прибора!!! не мышки не флэшки ничего!!!! В результате у меня сейчас лежит кирпич в красивой упаковке с кучей проводочков за 360 т. рубасов. Кстати после последней обновы у них в трее висит диспетчер лицензий который мне заботливо начал напоминать о том что скоро закончится лицензия!!! Я сфоткал и отправил сообщения представителям в москву сказали все ОК' так и должно быть просто предупреждение. В результате снова кирпич дилер разводит руками это все Итальянцы!!!
Итог: если берет большой сервис и готов платить каждый год за лицензию то пожалуйста сканер не плохой! Но если это парни с гаражей с золотыми руками, то готовьтесь на те же обновления с объяснениями что у вас постоянно что то происходит с компом из за чего вы и имеете этот "геморрой"! Кстати поправка, геморрой у вашего компа или сканера начнется только после окончания лицензии!!! как не странно.
Осмелюсь поправить, не Итальянцы, а Испанцы .
С лицензией есть такие проблемы, но софт заблокируется через пол года, после окончании лицензии, и перевод даты там не причем... Последние приборы с косяками, не мало брака... Ценник на прибор раскатили безумный-но это не дилеры- а производители, так же со стоимостью обновлений на год! по факту можно за деньги jaltest'а купить клоны и быть на уровне дилера и гораздо быстрее отбить бабки за прибор и заработать на жизнь. И забыть о платных обновляшках!!!
Прибор правда не плохой!!! но Испашки и по стоимости обновлений говорят тоже что это всего лиж 250руб в день ....
Даже для меня нет скидок, а веть я переводил этот прибор 10 лет !!! И купил его один из первых, и разгребал эти косяки по софту, и хотел сделать его более достойным... НО скидок нет!!!
А вообще есть решение по оживлению софта, трендеть пока не буду, но как будет полностью все готово, помогу всем обновить софт, об возможности обновления напишу в этой ветке.

Последний раз редактировалось Agenthoma; 20.01.2017 в 17:10..
Agenthoma вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Agenthoma за сообщение:
gavrilka (21.08.2017), jek_sedoy (11.12.2018), kapitoshka (19.03.2017), RobotBender (15.03.2017), technar (21.09.2023), tolik6361 (24.01.2017)