Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2017, 17:18   #151 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

[QUOTE=azazero;539683]
Цитата:
Сообщение от kest001 Посмотреть сообщение
Очень большая вероятность, что вам известней о этом приборе больше, чем самим дилерам. Не подскажите место, где возможно прикупить такой шнурочек, а то дилерам о нем не известно. А мне , ну очень нуно. Автомобиль разобранный стоит. Ну так подскажите нет???? О то какая то демагогия одна. На словах все должно работать, и все очень просто. Достаточно прошивку поменять. А в объективной реальности, даже двух годовалый оригинал, со всеми обновлениями , не берет этот блок, из за отсутствия модуля GPT/. И вы считаете, что мы не написали дилеру по этому поводу???? [COLOR="Silver"]

Да вовсе необязательно все покупать. Самому сделать его пол часа работы. Чтобы ничего не покупать берешь из комплекта того же китайского клона разъем с разноцветным кабелем, коммутируешь на 4 нужных провода 4 пина для подключения к блоку. Единственное что нужно докупить это 4 пина (одинарных разъема), да и то их можно использовать от идентичного оборудования.
Я почему то и не сомневался.

----------

Цитата:
Сообщение от veloseeped Посмотреть сообщение
Болтун в первую очередь это ты сам, что и подтверждает треп в этой теме.
Стандартный IDC-разъем (15 руб) и пучок проводов (годится старый шлейф от флопа или HDD) вай какой дефицит.
Просмотреть хелпы от ктага и на минутку наморщить лоб - вот и все что нужно.

А также удачи в поиске GPT шнура для кесса
Если бы это было так просто как вы говорите. Этот шнур был бы уже в комплекте, или продавался бы отдельно. Как у других флешеров. Но этого, в объективной реальности нет. Вот и итог. Не чего полезного.В настоящее время, есть клон, который делает эти блоки, стоимость этого клона 800 евро. Продается, где то в Москве. Пообещали мне адресок найти. Вот и вычтите разницу. Это будит стоимость этого "шнура"( модуля). По какой причине, вы этим еще не занимаетесь? Это того не стоит? Вы хотите сказать, что Кесс не работает с Трикорами? Или он без этого модуля будит справляться со свежими трикорами? Какой то блядь детский сад собрался тут. Сделайте этот шнур. Я у вас его куплю? Конечно не по стоимости в разницу этих клонов. Но вполне по адекватной цене. Что и требовалось доказать. А пока нет этого модуля в клонах с настоящей темы. Ни Кесс, ни Ктаг с Митино, не будут работать с блоками, начиная уже с 2014 года. Нет какого либо смысла в их покупки, для свежих авто. Получается, что это натуральный обман.

Последний раз редактировалось kest001; 15.01.2017 в 17:40..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием