Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 08:02   #2575 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizelraf Посмотреть сообщение
Я не могу раскрыть имя мастера,к кому я хочу послать учиться сыновей,чисто из этических соображений,и не надо просить меня об этом в личке..Просто я безмерно уважаю людей со светлой головой,не выскочек,всего добившихся сами на своём пути,не важно в какой профессии. Я на этот форум пришёл учиться,учиться и учиться,а не выпендриваться. Как моторист я за 27 лет уже достиг уровня уважения в своих кругах,но сейчас меня затягивает диагностика,и при знании двигателей и процессов,происходящих в них мне легче находить неисправности.. В прошедшем году не было ни одной машины,которую я не победил,правда.иной раз времени и нервов много уходит.
Ещё раз повторюсь!!!!!!! Клиент готов платить только за РЕЗУЛЬТАТ!!!
Нет результата-нет клиентов--читатели ошибок,хоть и дёшево не приветствуются
Назвав имя человека Вы сделаете ему рекламу на таком ресурсе, как автопрогс. Не проще ли спросить у него самого о том, хочет ли он сам этого или нет..., чем создавать интригу на неизвестности. У меня тоже есть свои, как и у каждого из НАС, достижения, провалы и падения для которых тоже найдено оригинальное решение. Удачи! И поболее засадных машин, которые развивают серое вещество! С Настоящим Русским Новым Годом!!!
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Павел_Реж за это сообщение:
valter63 (13.01.2017)