Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 00:36   #180 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для CarLab
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: MB ML 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saniok Посмотреть сообщение
Посмотри , что творится в этой ветке. Несколько страниц одних выяснений отношений.
Вы с CarLab на каких то ресурсах ссоритесь, а тут в форуме остается одна пустота.
Что делать нам, кто все это читает.
Это точно подмечено. Половина нытья на другом ресурсе. Он так уныл уже всех. Что его просто просят обьснить. Что он предлагает. Какая будет подвязка. Какие версии он педлагает. Какие гарантии, что это будет работать. Как он собирается проводить подвязку к номеру свистка онлайн метода вручную?.Что для этого нужно. Я например, не понимаю что он хочет. Только скулеж вижу обиженного чела, что у него никто ничего не покупает. Так ты обьясни людям что ты собрался продавать?

----------

Цитата:
Сообщение от nogeus Посмотреть сообщение
Я с ним вообще не общаюсь, он меня там достал уже.
Это он вам тут ее спросив вас Вешает лапшу про Какую то херню.
Тесты они там делали, переливали воду из пустого в сами знаете куда....
Ладно сейчас посмотрим как Д'Артаньян отреагирует.
Не хочется мне доказывать ничего опу и ничего.
Время расставит все точки
Ты себя неадыкватно ведешь. Все гавно свое личное вытащил наружу. Ничего обьяснять не хочешь. Тестится не хочишь. Постоянно умничаешь, причем мимо кассы. Обьяснить ничего не хочешь. А скорее просто не можешь. Так как к тебе относится? Ты сам то подумай.То ты в запое, то похмеляешься. Какие еще другим вешаешь обиды и ярлыки. Цены у тебя космические, софт гвно. Делай нормально все. Все будет ок. Как баба ноешь везде только.
CarLab вне форума