Тема: IVECO EASY
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 16:16   #156 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: VAG
По умолчанию

Сергей163, у меня есть 7я,8-я,9-я,10-я,11-я,12-я версии. но с обновами до евро 6 авто только 10-я и 12-я у меня,берет всю линейку ивек включая автобусы. могу посоветовать где железо взять-в ЛС Стучитесь

----------

Цитата:
Сообщение от ergo17 Посмотреть сообщение
ПО и активация есть в сети.
Но с обновами ПРОБЛЕМЫ!!
то что выложено в сети это не полная активация. там нет генератора файлов лицензии. это так сказать кряк чтобы только прога не ругалась на обновы-но без файлов лицензии которые генерируются спец генератором программа частично только открыта для работы. Даже не сотрете ошибки.

----------

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
парни тема рабочая?
есть у кого комплект?
хочу для эл.схем установить.
Можно попробовать поставить-но не помню покажет ли схемы без грузовика... в скором времени буду прогу ставить как раз и проверю...

----------

Цитата:
Сообщение от dvv21 Посмотреть сообщение
Есть проблема.Имеется DPA5 белий, программа EST для диагностики CASE, NEW HOLLAND c/х. Для диагностики двигателя некоторых моделей используеться E.A.SY. верс.3.1.5.2762. Все работало отлично. Одолжил DPA5 другу из официалов, он подключил к свежей EST- попросило кое-что обновить, что он и сделал. Теперь - сам трактор вижу. Но к двигателю подключиться не могу (через E.A.SY.) "Ошибка комуникации"
Можно попробовать софт переустановить, но DPA5 известны тем, что имеется 2 варианта: 1-при обновлении блокируется, 2-при обновлении не блокируется.

Последний раз редактировалось sergynja; 09.01.2017 в 16:04..
sergynja вне форума   Ответить с цитированием