Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2013, 09:00   #218 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 92 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Оренбург.
Авто: T150.
По умолчанию

Цитата:
Опыт и наработки ,ну да у каждого свои .))
Но вот простая ситувина ,нормальный авто под рукой , и все условия соблюдены.
И вот блок возьми и ложится при обновлении .
Такое тоже случается.

Цитата:
)) Не переживай ,процентов на 90 всё это есть и другие места есть где взять . Забанят ,так не тебе решать .Вроде как по теме говорю .
Офицального обновления на этот блок нет ,и при впихавании не впихуемого могут быть плачевные последствия .
Так же как нет официально допов на туарег нф например, во всяком случае импортер именно так отвечал, когда запрос делали.
Я всегда так говорю, если есть большое желание, могу .mp3 залить в блок, но зачем?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А для того, что бы впихуять не впихуяемое, нужно много времени на анализ и сравнение, которого всегда не хватает. Таки придется продать сонату и купить какого нить тигуана с дсг, для эксперементов, а то мои друзья в городе на VAG-ах уже боятся, когда я им звоню и говорю, что сегодня мне нужно что либо прошить на их машинах, да чЁ скрывать и сам иногда боюсь
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SPH вне форума   Ответить с цитированием