Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 00:01   #133 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svvag Посмотреть сообщение
...слухай, деген. Тебя предупреждали, ...лично я.
ты, чудо, пытался меня засрать прилюдно.
Напомнить?
Даю совет.
...бесплатно заметь!!!
Засунь свою бошку себе в жопу вместе с кесом митинским и ктагом и пукни хорошенько, уверен, что придет прозрение.

----------

...на сколько я был я против митинских с ихней поделкой, но читая твой высер, я очень глубоко им сочувствую.

----------

...что связались с таким дебилом, который за три копейки хочет полный функционал
В принципе, все, что от вас требовалось , вы уже сами подтвердили. Приобретая один прибор за 35 тысяч рублей, а оба за 70 тысяч рублей, возможно рассчитывать только исключительно на качество китайского клона с не полным функционалом. Это лично ваше утверждение.Вот именно ваши выражения и вводят в заблуждения покупателей, что мол качество прибора равно китайскому клону. . А я вам скажу, к примеру Кесс с Тойотами и Лексусами работает вполне достойно. Но есть такой программатор Тойота флешер, он перекрывает возможности Кесса, по причине считывания прошивок по ОБД. Кесс этого делать не может. Он только пишет. Кроме того конечно же 70 тысяч рублей не возможно назвать тремя копейками.. Конечно спасибо за щедро вами представленные сведения, но боюсь, что они не полно отображают действительность. . Люди , кто будут интересоваться этим прибором , оценят их. Но эти сведения фактически наводят тень на плетень. Нет определенности. И возможно понять ваши слова как и кому угодно. Если уж вы знаете, что за свои 70 тысяч рублей они не должны выполнять полный функционал, что же вы тогда нервничаете то так, когда об этом говорят другие? Другим людям об этом говорить запрещено???

Не но ведь реально. Всем оказывается известно, что это нужно быть дебилом, что бы требовать от оборудования стоимостью 70 тысяч рублей полного функционала, но при конкретном обсуждении, что именно из этого функционала не работает, такие как вы умники, почему то начинаете нервничать. Обливать грязью, нести какую то чушь, угрожать. В чем проблема то? Как вы говорите, такой функционал оборудования за 70 тысяч рублей, очевидные вещи для вас лично. Нет надобности запрещать людям обсуждать недостатки, о которых вы сами же и говорите.

Прошу заметить, эти сведения предоставил не я уже. А мой можно сказать враждебно настроенный ко мне оппонент. Так возможно вы можете назвать все блоки с которыми не работают эти клоны????? Для вас же, как я понял, это очевидные вещи, и лично вам известные. Вот лично я не понимаю, зачем наводить тень на плетень? Я именно для этого и создал эту тему, что бы конкретно знать, какие именно блоки не доступны в работе этого оборудования. А не говорить об этом в общих чертах. И дать людям возможность выяснить это путем практики. Очень большая вероятность, что вы сами не знаете почему, но пытаетесь запретить, обсуждение недостатков этих "дешевых" приборов в настоящей теме, другими людьми. Если кого вы и поимели, так это только сами себя и продавцов этих приборов. Не , ну реально ваша аватара, в образе сексуальных меньшинств ( графическое представление пользователя) . и вами произнесенные деепричастия, оканчивающиеся на "л" , явно тень на плетень уже не наводит. А говорят о вас явно. И ваша сексуальная ориентация, лично для меня имеет значение. Я не вхожу в круг людей с толерантными понятиями. Именно по этой причине, ограничиваю с вами свое общение. А вы единственный такой ориентации на этом форуме , или кто то еще есть здесь на форуме с такой же ориентацией?

Последний раз редактировалось kest001; 09.01.2017 в 03:46..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием