Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 19:35   #126 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 358
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 125 раз(а) в 68 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Fort Collins
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kest001 Посмотреть сообщение
А мы лично с вами знакомы? Я не являюсь вашим покупателем??????? Мы не люди????? На всех форумах, это каких???? Так получается, , что в "ВСЕ" в вашем понимании ограничиваются только этим форумом???? Или есть еще темы на других форумах??? Сылочкой для читателей не поделитесь???? Так получается, что претензии предъявил не только я.
Вы как сами считаете? Вы адекватный человек??????? Вот лично я сомневаюсь, и сомнения мои обоснованные.Терпение мое кончилось. Не чего я вам высылать не буду. Сделаю все сам. Вот такую вашу гарантию, можете засунуть себе куда-нибудь. Как собеседник, для меня лично, вы потеряли привлекательность. Все диалоги, лично с вами заканчиваю. Прошу заметить, что настоящий мой текст касается исключительно нашего с вами общения. А вот ваше Рождественское пожелание остается в силе. Улыбка не спадет с лиц читателей.)))))) Удачи вам не пожелаю.
В настоящий момент, ваш отлом китайского клона фактически не работает с тремя автомобилями, и ЭБУ которые в нем заявлены. Всего пока три, из тех , которые приходили ко мне. Видео двоих я выкладывал, третий уже не делал, за не надобностью. В то же время, китайский клон сделал из них два. ))))) Посмотрим, что будит дальше.

...слухай, деген. Тебя предупреждали, ...лично я.
ты, чудо, пытался меня засрать прилюдно.
Напомнить?
Даю совет.
...бесплатно заметь!!!
Засунь свою бошку себе в жопу вместе с кесом митинским и ктагом и пукни хорошенько, уверен, что придет прозрение.

----------

...на сколько я был я против митинских с ихней поделкой, но читая твой высер, я очень глубоко им сочувствую.

----------

...что связались с таким дебилом, который за три копейки хочет полный функционал
__________________



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


svvag вне форума   Ответить с цитированием