Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 12:47   #237 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Грозный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon111 Посмотреть сообщение
ну да, верно! но на скрине где определяется в глобальном тесте,
первым стоит Н6А, и нфу это блин два блока оказывается, а я и выбирал потом Н6А но потом пробовал и НФУ, но надо было видимо ПП2000 перезагружать, а то он не схватывал другой блок и галюцинировал
Вообщем вчера снес еепром, точнее забил всё до конца FFFFFFFFF......
Xprog тоже не хотел связываться, то читал, то не хотел верификацию делать, писал смотри связь с БДМ, я и так и сяк... перепаял 4 проводка и вроде всё пошло. А чем различается нажать кнопку ЕРАЗЕ, и вводить самому все Ф ? наверное ничем, кроме того что икспрог после каждого действия просит проверить связь с БДМ
Вообщем подключил БСИ сегодня, накинул клеммы, сел в салон и подключаю комп, включил зажигание, а эконом мода нет! горят часики и всё такое... подключил комп, и столько разного всего, только вводи и вводи...
Вобщем: глобальый тест: БСИ определился но ни ВИН, ни версий, ничего нет, одни Ф-ки...
прочитал ошибки:
Компьютер в стадии реферанса
прочитал все ошибки...
Моторник начал писать ВНИМАНИЕ! блок Н6А подключен к НФУ
или что то такое..., и ОШИБОК НЕТ! а все остальные блоки читаются, и телекодируются но не все, некоторые пишут: телекодировка возможна только с БСИ.
Пошел телекодировать бси, в телекодировке не телекодируется, пишет компьютер в стадии реферанса, в ДЕТАЛЯХ тоже самое, вобщем не помню где, но залез, прописал ВИН, ПИН, 1 ключ, система суперблокировка, коробка длинная, километража нигде не было почему то, он уже автоматом стоял, вроде прописалось, но тут раз и погас свет в салоне. Пробую дальше: в одних функциях пишется компьютер разблокирован, в других, транспондер опознан, в третьих, ключ не происан... А в четвертых пропала связь при прописке БСИ и,,,,,,, предложил он мне покурить четверть часа! и пробовать заново
вот курю... заводить не пробовал

----------

как его из стадии реферанса вывести???
.... А еще... помнится у меня стояла винда старая и диагбокс, и мне ПП2000 предложил новую версию прошить! а у меня на компе были скачаны дампы, то ли с кархелпа, толи с базы кардампа, и я прошивал и БСИ и моторник,
... а не мог диагпокс прошить мне скачанный дамп моторника? может я ему Н6А тогда прошил? и тогда всё пообрубалось.
Добрый день коллеги! Как этот человек решил эту проблему в итоги, что он делал? Со всех сторон точно такая ситуация у меня, читал все темы от и до, ситуация и все что на скринах точно так же и у меня. Кто нибудь подскажет?
Тураб вне форума   Ответить с цитированием