Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 12:18   #124 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от honda1999 Посмотреть сообщение
Не надо обобщать. Речь идет о вас лично. Наше отношение к покупателем нормальное и у кого были вопросы или помощь, мы всем ответили и помогли. И у кого были претензии, мы тоже мирно решили. И о каких людях идет речь? Вы люди? Или я что то упустил. Кроме вас никто не пишет. Не задаете себе такой вопрос. Почему кроме вас никто не пишет?. Или вы думаете людям, которые купили, наплевать на свои деньги?. Поверьте это не так. Они не пишут, потому что их устраивает работа прибора. И они не поднимают истерику и не обливают грязью на всех форумах, из за того, что из 100 машин одна не прочиталась. Вы статистику расскажите свою. Или к вам за пол года только три машины пришло и приборы с ними не справились? И возвращать вы их не хотите по 2 причинам. 1. Вы прекрасно понимаете, что без них вы ничего не сможете сделать на старых версиях и не заработаете денег, так как старые версии есть у каждого. 2 Человеку с таким склочным характером нужно иметь жертву, вам нужно кого то доставать и гнобить, вам это нравиться.
А мы лично с вами знакомы? Я не являюсь вашим покупателем??????? Мы не люди????? На всех форумах, это каких???? Так получается, , что в "ВСЕ" в вашем понимании ограничиваются только этим форумом???? Или есть еще темы на других форумах??? Сылочкой для читателей не поделитесь???? Так получается, что претензии предъявил не только я.
Вы как сами считаете? Вы адекватный человек??????? Вот лично я сомневаюсь, и сомнения мои обоснованные.Терпение мое кончилось. Не чего я вам высылать не буду. Сделаю все сам. Вот такую вашу гарантию, можете засунуть себе куда-нибудь. Как собеседник, для меня лично, вы потеряли привлекательность. Все диалоги, лично с вами заканчиваю. Прошу заметить, что настоящий мой текст касается исключительно нашего с вами общения. А вот ваше Рождественское пожелание остается в силе. Улыбка не спадет с лиц читателей.)))))) Удачи вам не пожелаю.
В настоящий момент, ваш отлом китайского клона фактически не работает с тремя автомобилями, и ЭБУ которые в нем заявлены. Всего пока три, из тех , которые приходили ко мне. Видео двоих я выкладывал, третий уже не делал, за не надобностью. В то же время, китайский клон сделал из них два. ))))) Посмотрим, что будит дальше.

Последний раз редактировалось kest001; 08.01.2017 в 15:21..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием