Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 23:37   #122 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от honda1999 Посмотреть сообщение
Нет, только не это. Андрей, не покидайте нас. Мы уже не можем без вас. Вы лишили улыбок с лица читателей. Вернитесь, прошу вас. С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!
Свое хамское поведение, к покупателям ваших товаров, вы уже показали. Вы , что то еще хотите показать? Что бы поддержать, улыбки читателей, во исполнение вашего Рождественского желания. Совсем не давно Кесс не взял Fiat Ducato EDC17С52 , видео , в этот раз не стал делать, да и больше не буду делать. Не зачем это. Но в Кессе этот блок, этой модели, и марки заявлен еще со времен V 2.06.Он присутствует, даже в китайских клонах. Китайским Ктагом сделал на ура.))))) Я и не собираюсь от вас ни куда уходить. Я всего лишь закончил обсуждать предмет нашего ранее с вами диалога. Так, что зря вы огорчаетесь. Напрасно вы это. Только не говорите , что это не было вашим желанием, что бы я вас не покидал. Это ваше желание. Да будит так, как вы желаете.
Начните хотя бы понимать, о чем пишут люди. Кто то делал этот блок, этим прибором, или китайским клоном?

Последний раз редактировалось kest001; 08.01.2017 в 00:22..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием