Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 21:58   #1292 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
Авто: smart 451
По умолчанию

Цитата:
Я му**к, я снес xenty, систему накатил заново как установить все это обратно - не вдупляю уже и акронисовские образы накатывал, но выдаются ошибки при заливании образа и загрузки винды (синий экран смерти) ПОМОГИТЕ, ХЕЛП МИ инструкцию не могу нормальную найти как что устанавливать(
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Скорее всего вы накатываете образ системы, которая имела другое железо (материнка, чипсеты, интерфейсы, винчестеры). Для распаковки Вам нужно использовать Acronis Universal Restore, который заточен под накатывание образа на другое железо. Скачайте драйвера на ваше железо и подложите их Акрониксом. Вот ролик
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кроме того Вам нужно сделать СОМ2 порт и еще много нюансов. Может дело в SATA IDE интерфейсе жесткого диска. Попробуйте изменить его в биосе.

Последний раз редактировалось prodig; 03.01.2017 в 22:00..
prodig вне форума   Ответить с цитированием