Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2017, 13:43   #165 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для CarLab
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: MB ML 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-EnergyVL Посмотреть сообщение
С новым годом, коллеги! Встал вопрос о покупке сканера для авторемонта, паредъидущий "ULTRASKAN P1" был очень не плох, проблем не доставлял(был украден у соседа-моториста), босс приобрёл EasyDiag с программой X-431 pro на Андроиде(13 000р. признаюсь сразу воспринял его в штыки). Но на днях он отказался видеть что либо на Сурфе VZN-215. 3.4л, на следующий день на Примусе 30 увидел только дрыгатель, и пишет нет ошибок! хотя на панели горят три лампы по АБС, воскл.знак и курсовая устойчивость. На этой печальной ноте моему уважаемому БОССУ стало стыдно перед клиентом за "беспантовый свисток" и он дал мне задание найти сканер с максимальным набором функций. Гдето он услышал что существует функция программирования блоков управления сканером и это было добавлено в хотелки. Денег было велено не жалеть, и я проведя неделю в интернете, в желании найти для любимой фирмы и для себя конечно, желаемый(улучшеный) экземпляр, хочу спросить у знатоков:
1)пользовал ли(или слышал) кто нибудь про "HANASKAN 10"?
2)вопрос к leon163, как специалисту по AUTEL. нет ли явных недостатков у данного агрегата?(максисис про)
могут ли эти сканы отключать форсунки? регулировать зажигание(тэст активации)? сбрасывать сервисные предупреждения? корректировать одометр? разводить колодки?
нацеливаюсь в основном на рынок АЗИЯ, но будут и ЕВРОПА. мобильность(на выезде) не нужна, но и с ноутом возиться не хочется.
Люди добрые дайте совет какой нибудь, а то голова пухнет уже от всего богатства выбора. Надеюсь на сотрудничество, ещё раз всех с Новым Годом!
На счет EasyDiag как сейчас показывает практика. Как раз наоборот все. Не так давно. Многие стали сами под себя подбирать версии под нужный парк автомобилей. Результат весьма положительный, порой превосходящий диагностику других изестных девайсов.
CarLab вне форума   Ответить с цитированием