Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 22:15   #24128 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Сань , да не стесняйся , кстати красиво в рифму ложишь ! Нормально всё , ну .... , так иногда перебор ... , дык это ради рифмы - мы всё понимаем ! А вообще если по существу , есть и рифма , есть и смысл изложения , .... НО !!!конценсуса по восприятию данного материала только пока-что не видно ! Каклоиды по прежему бредят "жаренными москалями" , а всё остальное нормальное Человеческое население земли им либо сочувствует , либо даёт бесполезные советы , либо просто воспринимает как шутов заморских , продавшихся за вкусняшки разные (виртуальные и натуральные) Но не за людей ! И личное моё такое -же мнение - тем кто щитает себя хохлом , и типа П(ет)триОт еб-оно в..от -не место среди людей ! Гниды они поганые !!! Жаль что нормальные Пацаны живущие в этой поганой стране пострадали вот так на ровном месте ! Мужики , я Вас как никто понимаю ! Сам знаю не по наслышке , а лично !!! что такое госпереворот ! Но надо-ж блин мозги в конце -концов иметь ! Нахер вы блин фашикам дали зелёный свет ?- нормальные , пахари , у кого семьи и дети ? о чём думали-то ? ..... Лично мне ответьте на конкретно поставленный вопрос Мужики из украины (да , с маленькой буквы -ибо оно того заслужилО)
[Только для зарегистрированных...]
Вот чё нельзя что-ли взяться всем собраться и дать пи...Ы этим фашистам ? , или некому , или неохота -А ?
(P.S- это старое видео , мы-то сделали свой выбор , - а вы ? , так и будете ссать себе в штаны )-_? ,то-же мне - хоть один пукни тут что типа патриот блин !, ссыкуны хохлятской породы !
P.P.S- Если-б были нормальными Мужиками , то дали-бы пИ....Ы своим сволочам и фашикам , и стали-бы людьми !, а так 404 not Found ....
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.

Последний раз редактировалось Jonson; 28.12.2016 в 23:52..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием