Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 23:50   #27 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Авто: Renault Fluence DP0/839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
"кажется большой расход бензина"
правильно, потому что это муть, я два месяца на своем авто искал причину расхода повышенного, нашел, как мне казалось, но не на долго. Так это я и мое авто, где мне бесплатно и недораха, нафиг таких клиентов, понту от такой работы ноль, потому как в 90% случаев там все в порядке, просто сменить заправку/поменять свечи/фильтр/масло/маршрут и все вернется в норму.

----------

Цитата:
Сообщение от Brugal Посмотреть сообщение
Надеюсь, не слишком заморочено изложи
Физфак хорошего ВУЗа направление общая экспериментальная физика, получишь базовые знания во всей физике, а вот потом для себя сам решишь в автотематике их реализуешь или на стройке, не важно.
Имея базовые знания работы механизмов и процессов физических ты можешь любой без исключения узел и агрегат не имея вообще никакого опыта по нему, не только разобрать, но еще и понять как оно работает, отремонтировать и собрать.

Это короткий путь, пять лет и желание учиться, дальше только практика и еще раз практика. Если базовых знаний нет, будешь плавать как треска, от одного мотора к другому, как к новой абсолютно книге, для понимания которой надо штук 20-40 таких книг перечитать.

Это мой путь, в котором я уже больше 10 лет не заблудился ни разу ни где.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
у нас студенты на практику приходят
это хорошо когда она вообще есть, у меня практика по бумаге была на кафедре, на деле с 1 курса летом на заводе работал в КБ, уже в 17 лет понял, что дают нам в вузе нужно только как база, все остальное в моих руках.

----------

Цитата:
Сообщение от Павел_Реж Посмотреть сообщение
200-300 и опять заправиться до полного
нормальный средний расход после 300 литров показывает, для себя вывел правило не сбрасывать, а есть дрочеры, кто каждую заправку на 300 рублей действительно скидывает и ругается)))
fighter_161 вне форума   Ответить с цитированием