Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 08:45   #594 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Всем привет и доброго здравия. Поддерживаю относительно запятых и всего прочего. Просто форумчанин типа из капиталистической Барселоны и ему тяжело общаться на иностранном для него языке. Но да ладно. Нет желания дискутировать.
Просто факты.
1.Фантомель - нормальный пацан. Он мне не ответил только на конкретный вопрос. А в остальном - порядок. Но это его право. Таких вопрошателей как я, у него достаточно. Даже физически он не в силах это сделать.
2. Насчёт Владивостока. Кто-то был здесь вообще? Благодаря внутренним кланово-государственным войнам, последнее время значительно расширился сегмент европейских и американских автомобилей - Ауди, БМВ, Порш, Вольво, Фольксы, Кадиллаки, Шевроле. Про Форды с их отстойными дизелями корейской сборки вообще молчу. У таксёров становятся популярными полу-раздолбанные Рено. И т.д.
3.Логично иметь мультимарочник по этому сегменту рынка. Пока свежих машин нет, то здорово помогает АВТОКОМ-ДЕЛФИ.(на одном форуме организовал сбор средств на активатор 14.3.2 - спасибо админу Валере). Но, он что-то берёт, что-то нет. АКТИЯ - как ДОПОЛНЯЮЩАЯ альтернатива. На АВТОКОМ перцы уже пишут эмулятор донгла. На Вюрт-ВоВ так же мастырят(пытаются) активатор лицензионных файлов. Мир состоит не только из ОДНИХ и тех же персонажей. Он так же состоит и из ДРУГИХ.
4.На одном ресурсе уже продают ДАМП PIC II-2016 multi-di@g за 770$. Если бы я был барыгой, то тихонько бы прикупил и прошивал за 50$ А мне не помешал бы всего один экземпляр. И я могу его прошить у всем нами известного человека.
5. Вопрос по КАН-шине. Он неоднократно поднимался. У Фантомеля по этому поводу есть его оригинальные переходники-приблуды. По которым он давал развёрнутые веб-консультации и подробные фото по доработке.
(при продаже китайцы тоже не говорят, что CONSULT-III не работает по Rx-Tx)
5. Теперь я уже не знаю, нужна ли эта АКТИЯ и так ли полезны её возможности, как сам ажиотаж вокруг неё. Но, как говорил один из участников форумов, сканеров много не бывает. Всем здоровья и удачи.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо dudaps за это сообщение:
SIG2009 (24.12.2016)