Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 01:04   #593 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
То есть, можно проходить мимо этой игрушки, с учётом того есть мужики которые могут привести в порядок программное обеспечение, на сколько я понял, железо одинаковое, за исключением китайских косяков по деталям.
Нет.Китай это VCI 1 как и первый оригинал,но в оригинале был мультиплексор отдельно, который работал с кан шиной.Во втором оригинале Мультидиага,который так и ни сломали китаезы уже мультиплексор встроен.Прибор очень хороший как и Автоком,но в оригинале.Так как программа работает хорошо со своим железом.Просто очень много нюансов и просто их ниобьяснишь.Я ничего нипродаю из них,но они у меня все есть ни для продажи а для моей работы.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Нет.Китай это VCI 1 как и первый оригинал,но в оригинале был мультиплексор отдельно, который работал с кан шиной.Во втором оригинале Мультидиага,который так и ни сломали китаезы уже мультиплексор встроен.Прибор очень хороший как и Автоком,но в оригинале.Так как программа работает хорошо со своим железом.Просто очень много нюансов и просто их ниобьяснишь.Я ничего нипродаю из них,но они у меня все есть ни для продажи а для моей работы.
Что 2010й,что 2011й,2013й и так далее вы доведете до 2.2016 года купив Пик у продающих его,но само железо ниработает и нибудет работать так как VCI2 с тем же софтом.Да и обновы на 1.2017 уже под вопросом с заявления Французов
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием