Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 18:23   #24105 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Будете, Василий Задунайский, папу учить что ему делать и вовремя менять резинку. А добрее злее никого не еб..т.
Сам я конечно виноват, не ... изначально оправдываться и объяснять всякому ...
Абсолютно такой же совок и присосавшийся хохол которому все должны.
Про СССР базлаешь так же хохлы дабы прилепиться к большой мягкой жопе. Таможенный Союз есть, ОДКБ есть, работа, учёба, передвижение и т.д. Больше и не надо. А разговоры как нас все кормили и как раньше было хорошо больше слышать не желаю в будущем.
Заруби на носу никто тебе ничего нигде не должен.
Тем паче продажным выбл...дкам в турецких штанах, ништяком на голове и австрийско- польско- русским суржиком на языке.
Такой подарок опять Россия не выдержит. Сталин с уёб..ом Лениным создали это ГАВНО, а нам .... Отвалили сукам то чего им не принадлежало никогда, создали виртуальных людей и нацию. Нация и народность это не мощня на лбу, это вещи разные.
Как себя Вам вести писать не буду, это не правильно. Да и с малограмотной совковой гопотой считаю излишним. Могу только лишь предложить начать заново изучать историю начиная с Повести Временных Лет. На Византию и т.д. думаю можно потом и вернутся. Учебник ВКПБ в печку. Приднестровью и Украине Россия ничего не должна. Это факт.
Среди украинцев есть много много знакомых и друзей. Только это сейчас считайте по месторасположению. В Паспорте Гражданина РФ вообще национальности нет. Либо гражданин - либо нет. Такая вот у нас национальность. Моноэтническое государство = государственный национализм. Разбирать на хороших нацистов и плохих себе дороже. Кто из них кого быстрее повесит можно обсуждать с переменным успехом очень долго. Одно точно пока не лезут делать там нечего.
Финансовые потоки, потом вывод средств, поставка ресурсов, ограничение передвижения со временем и собственно говоря всё. Дальше делать ничего не надо.
Всё само собой - наскакались получи до кучи. А "ты х..вый, но возьмите меня" - ну так "на ... и нужен".
Товарищ Петров, или господин, как вам угодно. Ваша эзопова речь, и оскорбления, всеж надоедают. Ваши высказывания, и пасквили, поднадоели. Если у вашего деда, корову отобрали, то присутствующие не при чем. Кстати про Советскую эпоху, у людей может быть, отличное от вашего мнение. Большая просьба, про историю, нашей страны, не надо навязывать всем, своё мнение.
липгород вне форума   Ответить с цитированием