Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 03:10   #24098 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Плевать на футболки. А по географии тебе кол - Курчатов - Украина 60 км по прямой.
Да и расположен на трассе Воронеж - Киев.
Про национальность, коли глух на ухо или слеп на экран, повторюсь - пробабушка украинка (прадед замуж взял и никого не спросил).
Писал тебе про это коли не всасываешь про преданных активистов - лозунги и обещания и веру в них:

Коли не знал всё гавно во власти и в Прибалтике, и в Украине, либерасты и ярые активисты - комсомольские секретари кто первый как Турчинов, Порошенко, Фарион, Грибаускайте, Горбачёв...,кто второй как Аваков в Харьковском Горкоме ВЛКСМ.
Были конечно исключения Машеров и Назарбаев. Но это скорее редкость и исключение.
А ты мне тут про совок долбишь, типа "аполитично мыслишь". Такое ощущение что с дуба упал или с планеты Плюк прилетел. Адмирал Кузнецов, генерал Шойгу, маршал Жуков, особисты Путин и Примаков активистами-комсомольцами не были.
А Шеварнадзе и Ельцин были. По сему увидел активиста - лопатой его.
Ну или продолжай петь то что эти ребята в детстве пели:

Ну и 150-й раз разницу между хохлами и украинцами описывать себе дороже.

----------

Фото Гончаренко в майке Путина выложу позже, лучше видео...
А у меня кстати такой майки нет.

----------



----------

Остаётся открытым вопрос как тогда, если большинство в Укре нормальные вот эти ребята к власти пришли? И с какой стати я должен к этим выродкам и тем кто за них голосовал относится с уважением?


----------

18+


----------

__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 22.12.2016 в 02:30..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием