Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 00:07   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Земля
Авто: сид
По умолчанию Термовыключатель подогревателя CEED JD CRDI

Всем привет, помогите найти документацию на компонент. Вообщем имеется проточный подогреватель топлива, штатно заводом установленный, находится он между жабкой подкачки и топливным фильтром, перестал данный девайс работать. Причиной неисправности является отсутствие проводимости термовыключателя установленного в подогревателе, он залит компаундом. Хочу его отдельно заменить чтобы не покупать весь подогреватель.

Не могу найти документацию на термовыключатель, чтобы выяснить его характеристики и для подбора аналога. На сколько я увидел cнизу маркировка PCC PTS 12, а сверху PTS 12D 2203 N17.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Игнатт вне форума   Ответить с цитированием