Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 20:08   #124 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: кашира м.о.
Авто: клентский
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
Увы, после таких "суперспецов " авто делать денежно , но и геморройно однако . Хотя и у меня в мастерской бывают пролёты. Самый свежий пример -в прошлом месяце почти месяц не был на работе (купил дом , переезжал +мелкий ремонт в доме). Так мои "орлы" (напарник и наёмный работник) 11(!!!) делали старый RAV4. Авто периодически бессистемно глохло. и каждый раз разные ошибки. Они проверили массы, питание , топливную систему, напрягли клиента на новую катушку зажигания (была по ней ошибка). Я не лез в авто принципиально. В итоге нашли- залитый тосолом эбу двигла. Промыли - и авто ожило! (кстати , реально повезло и нам и хозяину ) На радостях с клиента "содрали" 1200 гривен( 40 эвро). Клиент тоже на радостях" подарил" им нах ненужную катушку ... за те же 40 эвро . Ну как подарил -продал. В итоге - поставщику за катушку деньги отдал я . И под новый год ребят ждёт сюрприз - с каждого высчитаю по 20 эвро.

ребятам ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ставлю! то что нашли неисправность-молодцы! а Вам-ОГРОМНЫЙ МИНУС-ТО,ЧТО СМОТРЕЛИ И НЕ ПОМОГЛИ ПАЦАНАМ!
залитый тосолом блок-не так легко определить! ПРОСТИ ПАЦАНАМ -НОВЫЙ ГОД НА НОСУ! 40 евро тебе окупятся!

----------

не уважаю-таких работодателей.

Последний раз редактировалось ffser; 20.12.2016 в 20:04..
ffser вне форума   Ответить с цитированием