Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 14:26   #585 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Доброго всем здоровья, форумчане. Долго я уже изучаю всякие штуки по диагностике. Кое-что имею в арсенале. Кое-какой опыт. И вот здесь не пойму, так ли полезна эта АКТИЯ, как ажиотаж вокруг неё. Итак, к делу. Здесь все немного помешаны на железе. Просто психоз какой-то. Какой резистор впаять, какой пик-шмик зарядить. Просто тотальная паранойя. Один человек здесь пытался поднять разумный вопрос. Но его глас вопиющего в пустыне никем не был услышан. Это вопрос о редактировании дампа. Вот у меня есть на сегодняшнее число несколько реально валидных серийников. То есть AT530 - официально подтверждённые. А толк? Что должно быть прописано в строчку секретного кода в PIC-овом дампе? Как рассчитать эту контрольную сумму? Я задавал этот вопрос и фантомелю. Он ответил: смотрите мою коллекцию последних вещей. Нахрен мне смотреть какие-то коллекции и читать как прошить схему? Я знаю, как прошить. ЧТО туда нужно прошить? Прошьёт мне любой ученик в киоске по ремонту планшетов за 500 рублей. Что в синей зоне дампа? Фантомель подмёрз с ответом, хотя я же указывал на его редакцию и его же фото и им же выделенную СИНЮЮ зону дампа. Это техничный деликатный обмороз! Ребята лишатся заработка. Мысль такая: в реестре прописывается файл AT530(так и называется) Там есть его значение. Оно не должно ли соответствовать значению HEX дампа? Нужна помощь мощных программёров. Какие мысли братцы? Вот это вопрос свежих обновлений. А железо можно потом паять вдоль и поперёк. Всем здоровья и удачи.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием