Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 23:23   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иваново
Авто: Touareg CR7 3.0TDI
По умолчанию

Цитата:
Всем
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Приехал на днях multivan 2012 года. Мотор CAAC. Отказала правая боковая дверь, вообще ни на что не реагирует. Ошибки вот такие, причем случились одновременно
19 - Диагностический интерфейс шин данных
VAG03605: Блок управления автоматической задней правой сдвижной двери

Тип ошибки 1 :нет сигнала/связи
Тип ошибки 2 :статически (постоянно)
Дата :14.12.16
Время :11:08:33
Пробег (DTC) :140974
Приоритет :2
Счётчик частоты проявления :1
Индекс забывания / ездовой цикл :153
6C - Камера заднего вида
VAG01317: Блок управления комбинации приборов

Тип ошибки 1 :опросить регистратор событий
Тип ошибки 2 :статически (постоянно)
Дата :14.12.16
Время :11:08:24
Пробег (DTC) :140974
Приоритет :6
Счётчик частоты проявления :4
Индекс забывания / ездовой цикл :153

БУ вроде как живой, идентифицируется и считывает все величины (концевик например). Питание на него приходит, провода CAN шины прозваниваются по схеме до БУ бортовой сети.
Пробовал поменять местами правый и левый БУ дверьми (они одинаковые), так у машины вообще мозги съехали, пока клеммы с АКБ не скинул. Видимо они прописаны на своих местах и когда открываешь правую дверь, на панели показывается левая и наоборот. При этом после перекрестной замены правая так и не заработала, а вот левая работала, правда не совсем корректно, но я думаю это не так важно. Т.е. БУ получается живой.
Может кто натолкнет на мысль что и как можно дальше проверить? При чем здесь камера заднего вида (она кстати работает) и панель управления? Почему ошибка идет по CAN шине, хотя провода прозваниваются? Других ошибок нет.
6C - Камера заднего вида VAG01317: Блок управления комбинации приборов Тип ошибки 1 :опросить регистратор событий Тип ошибки 2 :статически (постоянно)
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru

У меня на моем Мульте с завода висит эта ошибка . Ни на что не влияет.
Мульт 12 года.

Про двери есть ТПЛ ,настройка параметрии через онлайн только.
Но если не работает дверь с ручки или с клавиши, я на своей по наружной ручке слегка стукну и о чудо,работает.
Руки не доходят дверь разобрать!
Vladimir69 вне форума   Ответить с цитированием