Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 01:59   #30 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxicblade Посмотреть сообщение
После фразы "На оригинале когда подключаешь к USB порту, загорается красный светодиод. На этом же не загорается, пока не подключишь дополнительное питание." не вижу смысла обсуждать дальше, теперь все окончательно встало на свои места.
Терпения вам митинцы терпения. И такие покупатели тоже бывают.
Да ради Бога. Вас же фактически, ни кто лично и не просил, что то обсуждать. По моему это было ваше добровольное желание. Честное слово, в вашей адекватности лично я начинаю сомневаться. Вы посмотрите со стороны, чем дальше мы ведем диалог , тем все более и более продавцы с митино себя выставляют в невыгодной ситуации. Фактически прибор блок не сделал. Но ведь не сделал. Это факт. Кесс не сделал БМВ по ОБД это тоже факт. Видео продавцам я скидывал тоже. У них оно имеется. Вы сами то много знаете моторов на БМВ Е90 2009 года 2.0 литра бензин , которые управляются блоком MEV1746?)))))) Блок стоял на авто именно этот. Я его на столе сделал. Лично я только один. К чему это чванство? Честное слово, я бы увидел подобный диалог ранее, я бы засомневался, а стоит покупать у таких людей, что то вообще?

Последний раз редактировалось kest001; 15.12.2016 в 02:18..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием