Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 21:21   #16 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от honda1999 Посмотреть сообщение
Я бы не стал прислушиваться к словам и выводам гражданина kest001,человеку, который,мягко говоря,говорит неправду и вводит в заблуждения других участников форума. И не понятно с какой целью он это делает.
В отличии от вас, я могу подтвердить свои слова. Очень большая вероятность, что и сами продавци с митино пожаловали. А вот вам наверное, после этой выходки, веры у участников форума под убавиться. Сейчас видео закину на мегу, скину. Вот такого рода тех поддержка и была. ВСе прекрасно понимают, что это клон. Будит делать не все заявленное. Зачем из людей пытаться делать дурачков? Людям же это не нравиться. Я же создал тему не для того, что бы очернить вас. Для чего вы меня грязью обливаете? Сами же попадаете, в невыгодное положение.

----------

Цитата:
Сообщение от Toxicblade Посмотреть сообщение
На практике получается так - я например хотел читать/записать toyota prado 120 кузов с мотором 2.7 л. В ктаге такой заявлен. Номер платы соответствует, еепром такой же, а номер проца у правого руля отличается на одну букву и соответственно был послан в техподдержку. Так, что все проверяется. Это я пишу даже не сколько для ТС сколько для тех кто не знает. Чтобы не думали, что кесс и ктаг всеядные. Только!!! то что заявлено в протоколах.
Зачем мне рассказывать эту шизофрению. В моем случае, в софте Ктаг еепром не заявлен, то есть существенного значения не имеет. При любом раскладе, не соответствие протокола не может быть связано с разрывом USB соединения. Ну вот не может. Появилась бы ошибка по неверно выбранному протоколу.И всего лишь. А прибор жалуется на общую неисправность самого прибора.

https://mega.nz/#!4hUGEAhA!s1Ygku0m0...gKInPL1CIb0gmk

Последний раз редактировалось kest001; 13.12.2016 в 21:38..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием