Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 14:17   #13 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Механик UHTP Посмотреть сообщение
Ну что ж ...
Спасибо за дельные, ценные и очень человеческие советы и помощь...
Желаю Вам много-премного сил и здоровья унести свои "заработанные деньги" к себе в конуру и далее на погост!!!

Я всё равно в данном вопросе разберусь: не сам, так помогут, всё равно найду ЧЕЛОВЕКА. Денег в ваших нищебродских карманах от того что я помаюсь лишний день всё равно больше не станет! И хоть бы кто-то догадался извлечь из этого выгоду предложил хотя бы в личку оказать консультативную услугу за деньги, так нет же: просто позлорадствовали, и все, красавцы, респект! , А Вам, господа стяжатели-юмористы из ДАЛЁКИХ и сумрачных городов(я ж Вам не конкурент, тем более услуги, не оказываю, правлю своё), удачи в Вашем нелегком труде.... только, прошу, желчью не захлёбывайтесь!

PS: Что ж такое с нами всеми стало? Свихнулись что-ли большинство на этих деньгах разом???
Cпасибо, за пожелания о крепком здоровье. Мы над вами, не злорадствовали. Пытались объяснить, что каждый должен зарабатывать деньги. Вы, пытаетесь, просто лишить нас заработка. Я же не ставил себе двери а пригласил плотника, плитку, ложил плиточник.и.т.д. Ну, и PS. Если вы такой альтруист, подарили бы мне данную автомобилину. Приму в дар с любым пробегом.
липгород вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо липгород за это сообщение:
Alexxandr (11.12.2016)