Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 16:02   #18984 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Dmitrij551
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 995
Вы сказали Спасибо: 311
Поблагодарили 352 раз(а) в 247 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пенза
Авто: Шкода Октавия А7 1.4 TSI
По умолчанию

Цитата:
Да с завода, сейчас, вышел из машины, отодвинул сиденья, закрыл машину, отошёл на 5 мин, пришёл, открыл дверь и сиденье начало отодвигаться.. Вроде как заработало.. Но надо освоить,.. Я так понимаю, что у меня и так далеко отодвинуть, т. К я высокий
Не был, я просто не знаю как первичный лог делать, у меня один сервис 3.0.3, а не инженеринг, твои инструкции смотрел на драйве, но тут таких кнопок нету, а как хоть понять, расшифровать ошибку

----------

Решил проверить датчик давления шин, спустил колесо до 1.4бар, проехался туда сюда метров 10, ничего не загорелось, опять накачал до 2.3, сохранил все параметры, на мониторе отобразится, что сохранено успешно, но звука и значок на приборной панели не появлялся, и на мониторе инд. Контр. Давления шин, справа шкода нарисована, слева вновь предлагает нажать set если все значения правильны.... Я так понимаю у меня не сохраняются значения, хотя на мониторе пишет сохраняются... Что не так? Делал строго по инструкции...
Для проверки TPMS проехать надо несколько км, а не метров, т.к. он работает от счетчика АБС на колесах(спущенное колесо делает большее количество оборотов), я пробовал, у меня через 9 км сработало...
По ошибке в 9 блоке я не знаю, но лучше вернуть все кодировки назад до того момента как она появилась, или найти стоковую параматизацию 9 блока такой же машины и сравнить(откатить) назад...
Может сейчас кто подскажет...
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dmitrij551 вне форума   Ответить с цитированием