Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 09:00   #65 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр68 Посмотреть сообщение
прошел я курс заочно обучению диагностике.Теперь сам знаю, без вас неучей ,что надо для нормальной диагностики.Кто тут кричал лям надо?уроды!не хотели говорить молчите тогда в тряпку!у самих прога скачанная а пальцы гнутВот вам итог:сканер 130р,мотор-тестер 100р,газоанализатор 50р,набор инструмента кейс 12р,манометры,клещи,мультиметр,тепловизор еще 30р.+год обновлений для оборудования еще 6-7р.
Ню-ню, давай иди дорогой, которую тебе нарисовали втУхливатели оборудования!!! Думаешь туда не ходил из нас никто? Умные учатся на Чужих ошибках, дураки - на Своих! Года три у тебя уйдет на то, чтобы научиться понимать то, что ты пытаешься делать, далее ты поймешь, что сканер - это только читалка, а делать ничего не умеет... Либо бросишь, либо апгрейдиться будешь... Обучение на дорогих машинах без наставника может стоить тебе ооочень дорого, вплоть до здоровья... Я же предложил сканер за 20000, который сэкономит тебе 100000 рэ, да и научит бюджетные машинки починять, ключи привязывать, адаптации делать, с определенным парком - на Высшем уровне! Не хочешь - не верь!, но 100000 на дороге не валяются...
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием