Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 20:45   #3804 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: нижний новгород
Авто: шкода октавия А7
По умолчанию

там немного по другому все сделано, это отличается от кодировок в васе расшифровки есть, но не так как в васе... ...

----------

Цитата:
Я вот неделю или две назад получил VAS-5054 от Digimotor. Да Bluetooth там не AMD2300, но это не мешает мне с ноута Lenovo (Win10 x64) работать через блютуз (без всяких сторонних бубнов). Тьфу-тьфу-тьфу.
да, у меня девайс от win-winа тоже по блютуз и по usb работал без особых проблем, всё видилось, читалось шилось... Главное, его правильно связать(,,свисток" блютуз я не использовал, внутренный модуль ноута использовал). А вот конфигурацию самого vasа- пароля, вкл. зуммера, откл.девайса нельзя было сделать(было как то забывал девайс в разьеме obd), еще тот девайс от winа не распознавал статус зажигания по факту,(иконка ключа в одисе отображалась не корректно, только при запуске самодиагностики она изменялась)... ОКI был с неприпаенными ногами... Когда в этом году стал искать vasа на али, то сразу просмотрел и win-winа, и digimotors(в моих желаниях эти продаваны были отмечены) девайсы у них почти однотипны по монтажу,(у одного явный фейк окi, у другого вроде похож на оригинал, но не известно, как запаян ) только в цене разница, так как то меня не очень они вдохновили... У кинболена тоже в продаже есть девайсы не айс- одни явная дешевка на синих платах(3800-4500руб.), еще есть дорогой(6700-7000руб) на белых платах- цена большая, но монтаж пустой и модуль блютуза урезан(на кого расчитан сей товар). А вот вариант с зелеными платами и модулем AMB2300(видно на фото продавца, кстати- фото у продавца почти на все 100 процентов правдивые) самый нормальный вариант... Но это чисто мое мнение, никому его я не навязываю, просто попытался обосновать... Что и где покупать, решает каждый сам... Просто для тех, кто впервые хочет купить vas 5054a на али и еще не особо вник в это, я изложил свое мнение(когда то я так же лазил по али и не знал, что выбрать... Китайцы еще те ,,извращенцы"- милые друзья, хотите оки чип- впаяем и не важно, что он фейк, часть микрух тоже фековые запаяют и главное напишут новый полный чип)

Последний раз редактировалось fox7171; 01.12.2016 в 20:57..
fox7171 вне форума   Ответить с цитированием